Я работаю в противочумной системе, льготный стаж выработала 11 лет, смогу ли я уйти на льготную пенсию в возрасте 50 лет.

• г. Астрахань

Я работаю в противочумной системе, льготный стаж выработала 11 лет, смогу ли я уйти на льготную пенсию в возрасте 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Я работаю в противочумной системе, льготный стаж выработала 11 лет, смогу ли я уйти на льготную пенсию в возрасте 50 лет.

Раз вы идете по сетке то обратитесь в пенсионный фонд с заявлением и предоставьте все документы.