Нарушение процедур и отсутствие уведомлений - мой опыт с Кузьминками ГБУ Жилищник района Кузьминки

• г. Москва

Перекрыли канализацию без письменного извещения за трое суток под подпись. И никакого уведомления за 30 суток тоже не было, только платёжки ЕПД в которых суммировался долг за 6 месяцев на 57 т. р. Что можно сказать завтра в офисе управляющей организации ГБУ "Жилищник района Кузьминки" представив квитанции о погашении долга о своё оправдание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте претензию и потов суд.

Здравствуйте, Олег Борисович! Ограничение водоотведения (заглушка) при наличии задолженности по услугам ЖКХ законно при соблюдении установленной процедуры уведомления должников, если процедура уведомления была нарушена, Вы можете обжаловать действия ГБУ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.