Как получит финансовую помощь по программе помощи малому и среднему бизнесу, спасибо.

• г. Братск

Как получит финансовую помощь по программе помощи малому и среднему бизнесу, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в Фонд поддержки малого и среднего бизнеса при Правительстве региона. Выбирайте программу, которая Вам подходит, подавайте документы.