Полиция помогает совершеннолетнему пропавшему без вести вернуться домой в другой город без средств

• г. Киров

Когда полиция увидела человека, который пропал без вести (совершеннолетнего) по ориентировке, они могут помочь ему вернуться домой?

Например если его найдут в Москве, а живет он в Екатеринбурге или в Туле, а чтобы нормально добраться у него нет средств.

Ответы на вопрос (5):

Когда полиция увидела человека, который пропал без вести (совершеннолетнего) по ориентировке, они могут помочь ему вернуться домой?

Например если его найдут в Москве, а живет он в Екатеринбурге или в Туле, а чтобы нормально добраться у него нет средств.

Денег на дорогу ему давать никто не обязан.

Но с согласия пропавшего должны сообщить родственникам где он.

Уважаемая Гермиона

в таком случае когда лицо не может вернуться домой ему оказывают в этом помощь, он может обратиться и заявить об этом

Удачи Вам и всего хорошего.

"Они смогут помочь вернуться ему домой"

Здравствуйте! Вначале сотрудники установят личность пропавшего без вести и выяснят не нужна ли медицинская помощь. Затем через своих коллег по месту жительства пропавшего выйдут на его родственников, друзей и знакомых. Удачи и добра!

Здравствуйте, после установления личности, будут оповещены те,кто объявил в розыск пропавшего человека, они и должны помочь вернуться домой. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, Гермиона.

Да, обязательно оказывается помощь таким лицам - сообщается информация тем, кто их ищет, выдаются необходимые справки, необходимые для возвращения домой.