Возможен возврат подоходного налога на лекарства которых нет в списке.

• г. Пермь

Возможен возврат подоходного налога на лекарства которых нет в списке.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет конечно не возможен возврат, получайте его заменители. (при наличии их с списке ЖВЛ) на основании Распоряжение Правительства РФ от 28.12.2016 N 2885-р Перечень аналогичен ранее утвержденному распоряжением Правительства РФ от 26.12.2015 N 2724-р перечню.

Перечень формируется ежегодно в соответствии с Правилами формирования перечней лекарственных препаратов для медицинского применения и минимального ассортимента лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи, утвержденными постановлением Правительства РФ от 28.08.2014 N 871. Удачи Вам и всего хорошего.