Как поступить в армию без службы по состоянию здоровья

• г. Оренбург

Я хочу служить в армии но не служил срочную службу по состоянию здоровья не физическому как мне поступить чтобы устроиться в армии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Я хочу служить в армии но не служил срочную службу по состоянию здоровья не физическому как мне поступить чтобы устроиться в армии.

По этому вопросу обращайтесь в военкомат, заявите о своем желании пройти службу в армии.

Доброго времени суток. Вопросы прохождения службы, годности, а также исполнения обязанностей по несению военной службы необходимо обращаться в военкомат по месту жительства.