Как поступить в армию без службы по состоянию здоровья

• г. Оренбург

Я хочу служить в армии но не служил срочную службу по состоянию здоровья не физическому как мне поступить чтобы устроиться в армии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Я хочу служить в армии но не служил срочную службу по состоянию здоровья не физическому как мне поступить чтобы устроиться в армии.

По этому вопросу обращайтесь в военкомат, заявите о своем желании пройти службу в армии.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Вопросы прохождения службы, годности, а также исполнения обязанностей по несению военной службы необходимо обращаться в военкомат по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Если после 4 месяцев срочной службы меня комиссовали по состоянию здоровья, вред здоровью я получил в самой армии, вернули домой, отдали военный билет, могут ли меня снова призвать на срочную службу если меня вызовут в военкомат и после прохождения врачей заново меня посчитают здоровым, и если заберут на срочную службу то мне придётся снова служить 12 месяцев если 4 я уже служил до болезни?

Может ли гражданин не прошедший срочную службу в армии (по состоянию здоровья признанный ограниченно годным), поступить на контрактную службу, если состояние здоровья на данный момент поправлено? В заранее спасибо.

В 2013 году мне выдали военный билет по состоянию здоровья. Сейчас спустя год я полностью здоров и очень сильно горю желанием поити служить в армию на срочную службу и в дальнейшем хочу остаться в армии. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Если я не служил срочную службу, но подписал контракт в армии. Теперь хочу уволится, могут ли меня оставить служить срочную службу?

Хочу служить в армии. Срочную службу не проходил, т.к. был призван не годным по состоянию здоровья. Можно ли вновь пройти военно-врачебную комиссию и получить статус годен? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын служит в армии срочную службу, ему предлагают перейти на контракт, и обещают, что он может уволиться по истечению его срочной службы, служить осталось 9 месяцев, возможно ли такое.

Хочу взять кредит в банке, для чего нужен общий трудовой стаж, служил срочную службу в армии в 2013-2014 году, затем остался служить по контракту, до службы в армии не работал, трудовой книжки нет, входит ли срочная служба в трудовой стаж, если да то где получить трудовую книжку и где сделать запись о службе.

Хочу служить в армии, но не служил по состоянию здоровья, щас все прошло, мне 30 лет, но появилась другая проблема у меня был условный срок, возьмут меня на службу или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение