Как сняться с учета у нарколога после лишения водительских прав за пьянку

• г. Липецк

Меня лишили ВУ за пьянку, ранее на учете у нарколога не стоял, проходил мед. освидетельствование в наркологии. Поставили ли меня на учет? Если да, то как с него сняться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вас лишили водительское удостоверения, то о постановке на учет узнавайте в наркологии по месту жительства. Чтобы потом это не было для вас новостью.

Здравствуйте! После прохождения мед. освидетельствования, Вас поставили на учет к наркологу.

Теперь Вы должны проходить у нарколога отмечаться и проходить тесты. Только с учетом этого, нарколог может вас снять с учета, когда сочтет нужным. Удачи и добра!