Не совершив никакой покупки с моей карты банковской сняли деньги 249 руб. Ершова Ольга.

• г. Горно-Алтайск

Не совершив никакой покупки с моей карты банковской сняли деньги 249 руб. Ершова Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проверьте подписку платных услуг в Социальной сети Одноклассники. Так как на сумму 249 р. производится платная услуга.

Добрый день! Внимательно прочтите СМС, там обычно указано основание. Можно посмотреть в личном кабинете на сайте банка. Если не получится, обратитесь в банк к специалисту, Вам подскажут. Всего доброго!