Возможность свекрови выписать мужа из квартиры и как решить проблему с разделением счетов коммунальных услуг

• г. Саранск

Мы с мужем живем у его матери. За комунальные услуги платит она. муж хочет разделить счета, свекровь этому всячески противится. Она грозит выписать мужа. Может ли она это сделать, и что можем сделать мы. Квартира не приватизирована. Долга нет.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а для чего вам их делить, если вы ничего не оплачиваете и за вас платит свекровь? Очень интересно услышать. Удачи Вам и всего хорошего.

Если живёте и платите, то не выпишет даже через суд, счета можете разделить в судебном порядке, обращайтесь в суд по месту регистрации.