Каков срок давности штрафа ГИБДД, МЕДИ?

• г. Тула
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Срок давности любого административного наказания, в том числе и штрафа по видеофиксации, составляет 2 года.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.

Добрый вечер! Срок давности, точнее срок по истечению которого штрафы сгорят, если не будут взысканы через приставов, составляет 2 года, после этого срока, штраф платить не нужно.

2 месяца. Ст.32.2 КоАП РФ. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультации, если консультация правильная, то может направить в нужном направлении.