Я хочу подать на развод. С чего начать и куда обратиться? Район Свердловский.

• г. Иркутск

Я хочу подать на развод. С чего начать и куда обратиться? Район Свердловский.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление о разводе подается в ЗАГС, если между супругами есть согласие и нет детей. В иных случаях-в мировой суд по месту регистрации.

Доброго времени суток!

Если Ваш супруг не согласен на развод, или у вас есть совместные несовершеннолетние дети - необходимо обращаться к мировым судьям.