Последствия лишения прав в нетрезвом состоянии для гражданина РБ в Москве и возможные документы, направляемые в Белоруссию

• г. Могилёв

Я гражданин РБ и меня в Москве лишили прав в нетрезвом состоянии за рулем и дали штраф 30000 р. В Белоруссию будут направлены какие то документы? Какие последствия? Лишат ли меня дома? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вас уже лишили водительского удостоверения, все документы после вынесения решения судом будут направлены вам по месту жительства.