Как мне написать заявление председателю сельсовета,. о том что бы мне выдали новый номер дома.

• г. Новый Буг

Как мне написать заявление председателю сельсовета,. о том что бы мне выдали новый номер дома.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Написать заявление можете в произвольной форме с изложением всех обстоятельств по делу, указанием просьбы. Составляется в-2 экземплярах.