Я езжаю на грузовой газели. Домком запретил охране впускать меня на стоянку. Говоря что это коммерческий транспорт.

• г. Саранск

Я езжаю на грузовой газели. Домком запретил охране впускать меня на стоянку. Говоря что это комерчиский транспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пишите ему письмо на претензию посмотрите что он вам ответит затем уже будете решать этот вопрос Спасибо за ваше обращение на наш сайт.