Стою год, у меня 2 отказа от работы, учусь неофициально, снимут с биржи появится долг по алиментам. С работой тяжело! Нужен совет!

• г. Курган

Стою год, у меня 2 отказа от работы, учусь неофициально, снимут с биржи появится долг по алиментам. С работой тяжело! Нужен совет!

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а совет ОДИН, завели ребёнка его нужно содержать, вы каждый день кушаете? И он хочет кушать каждвый день. Ищите работу и обеспечивайте собственного ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы вправе сняться с учета в ЦЗН и через какое то время обратиться за статусом безработного снова. Закон о занятости этого не запрещает.

Если у вас уже 2 отказа от работы, то вас могут лишить права на получение пособия, но с учета не снимут. Больше советовать тут нечего.