Требуется разработать договор на получение комиссионного вознаграждения за продажу готового Грибного бизнеса - кто может выполнить и какова стоимость работы?

• г. Ростов-на-Дону

Надо составить срочно договор возмездных услуг (получить %) за продажу готового Грибного бизнеса. Кто может сделать и сколько будет стоить работа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Образцов нет, так как нет двух абсолютно одинаковых ситуаций. Каждое дело индивидуально. Подготовка договора от 5000 рублей, зависит от условий.

Добрый вечер, вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте, оплатить услугу и вам подготовят договор. Удачи вам и всего доброго! У всех юристов разные цены.

Можно даже с торгов грибной бизнес продать (по результатам аукциона) - кто больше предложит, тот и купит. Если будете размещаться на моей или партнерской площадке, то услуга входит в стоимость аккредитации - 3000 рублей.