Продажа недвижимости в Крыму для владельца с польским гражданством - подготовка необходимых документов

• г. Краснодар

Если владелец недвижимости в Крыму имеет польское гражданство, как он может продать свою недвижимость? Какие документы должны быть подготовлены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да он сможет продать свою недвижимость ему придётся заплатить 30% налога так как он не резидент. Всего хорошего приятного вечера.