Правила пересечения границы РФ с Белоруссией и Латвией для граждан Молдовы

• г. Москва

Мне по работе приходится часто пересекать границу РФ,то с Белоруссией, то с Латвией! Я обязан по приезду всегда делать новые регистрации? Патент имеется! И какие правила пересечения границы с Белоруссией? Я гражданин Молдовы! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если приезжаете в Россию более, чем на 7 дней - да, каждый раз нужно регистрироваться (миграционный учет). Для въезда в РБ нужен только паспорт

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!