Галина) подскажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана хотел в Турцию на отдых из Москвы! Какие мне нужны документы?

• г. Москва

Галина) подскажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана хотел в Турцию на отдых из Москвы! Какие мне нужны документы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вам потребуется оформить заграничный паспорт в таком случае и этого будет вполне достаточно для пересечения границы.

Могу ли я получать в посольстве стикер для выезда за границу? И какие документы требуются?

Подробнее в интернете: сайт МИД РУ- http://mfa.uz/ru/

Что это означает заграничный паспорт? У нас всего один паспорт?

В Узбекистане до конца 2018 года могут быть введены загранпаспорта, которые будут выдаваться на 10 лет, сейчас для выезда за границу гражданин должен получать стикер на два года.

Могу ли я получать в посольстве стикер для выезда за границу? И какие документы требуются?