У мужа ч 1 ст 238 судимость было но штрафовали платили. Нам патент дадут или нет.

• г. Санкт-Петербург

У муда ч 1 ст 238 судимос было но шрафавали платиле. Нам патент дадут или нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Шахноза, через год после оплаты штрафа,-можете получить патент, так как судимость в настоящее время у Вас не погашена, срок погашения судимости через один год с момента отбытия наказания (оплаты штрафа).

Удачи вам и всего самого лучшего.