Мы ходим в полу государственный садик когда ребенок болел нам не делали перерасчет это правильно?

• г. Астана (Нур-Султан)

Мы ходим в полу государственный садик когда ребенок болел нам не делали перерасчет это правильно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да это правильно. Если сад не предупреждали об отсутствии заранее. Читайте ваш договор с ДОУ. Удачи Вам и всего хорошего.