Как избавиться от полученной почтой карты Тинькоф, от которой ранее отказались?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, заказывала карту тинькоф, но сразу передумала, позвонила им отказалась, сказали что заблокировали, а сегодня пришло извещение что она пришла на почту, как мне от нее избавиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Просто не ходите её получать.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".