Как оформить доверенность на продажу участка, находясь в психоневрологическом интернате - требования и возможные ограничения

• г. Курган

Мама находится в психоневрологическом интернате. С удержанием 75% пенсии, у нее в собственности участок. Как дочери оформить доверенность на продажу участка? Нужно подпись глав врача? Может интернат не разрешить сделать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша мама по судебному решению не признана недееспособной и ей не назначен опекун она вправе выдать вам доверенность на продажу земельного участка, подпись может заверить как нотариус, так и главный врач лечебного учреждения.