Решение суда в нашу пользу подтверждено апелляционным судом - что делать дальше и когда вступит в силу?

• г. Ишим

Суд первой инстанции принял решение в нашу пользу Ответчик подал апелляционную жалобу. Апелляционный суд оставил решение суда! Инстанции без изменения Что нам делать дальше где что забирать и когда вступает в силу решение суда.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Обратитесь в суд первой инстанции и получите копию апелляционного определения и исполнительный лист. Решение уже вступило в силу.

Здравствуйте.

Решение суда вступает в законную силу с момента вынесения определения судом апелляционной инстанции. Вы можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и пол исполнительный лист. Далее предоставьте исполнительный лист в ФССП.

Здравствуйте, решение вступило в законную силу в день рассмотрения жалобы судом апелляционной инстанции. Обращайтесь в канцелярию суда первой инстанции и получайте исполнительный лист, который необходимо подать приставу для возбуждения исполнительного производства.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Пишите заявление в суд первой инстанции о выдаче исполнительного листа и к приставам

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемая Наталья, решение суда первой инстанции вступило в силу в момент оглашения Апелляционным судом определения, вы можете получить решение суда в суде первой инстанции и определение также можете получить.

Также можете получить исполнительный лист в суде первой инстанции.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Решение суда вступило в законную силу после вынесения апелляционного определения. Если требуется получить исполнительный лист, то получайте его в суде первой инстанции.

Здравствуйте! Идите в суд первой инстанции и получайте решение и исполнительный лист. Решение вступило в законную силу, удачи Вам!