Моя дочь, ей 30 лет, проживает в США и приехать в ближайшее время не может, так как я продала её квартиру

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь, ей 30 лет, проживает в США и приехать в ближайшее время не может, так как я продала её квартиру, она присылала доверенность на право продажи, то теперь её надо прописать к нам, и выписать с прежнего места жительства, как это можно сделать если она пришлёт доверенность на право регистрации по определённому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать ее по новому месту жительства нельзя, только она может это сделать. Если нужна помощь в снятии с рег. учета, то в этом вопросе я буду рада Вам помочь.