Оформление приглашения для гостевого визита гражданина Грузии в Россию - достаточно ли временной регистрации при отсутствии постоянной регистрации у приглашающей стороны (гражданина РФ)?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, для того чтобы оформить приглашение для гостевого визита в Россию гражданина Грузии, достаточно ли временной регистрации, если приглашающая сторона является гражданином РФ, но без постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый гость. Да вы можете оформить приглашение гражданину Грузии, обратитесь к нотариусу. Удачи вам и вашим близким!