Как проверить статус оплаты ОСАГО через Яндекс.Деньги и почему не получен бланк полиса?

• г. Уфа

Оплатила через яндекс. Деньги оплату страховки ОСАГО. Как можно посмотреть статус платежа. Мне до сих пор не прислали бланк полиса на электронную почту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете позвонить по телефону указанному на сайте в Яндекс деньгах и выяснить произведен платеж или нет, и к тому же после оплаты у вас в электронном виден должен был появиться чек, что оплачено.