Какие мои действия. Просрочена более чем на 1 год миграционная карта. Живу в Крыму. Прописка ДНР. Спасибо.

• г. Краснодар

Какие мои действия. Просрочена более чем на 1 год миграционная карта. Живу в Крыму. Прописка ДНР. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Последствия не самые лучшие для Вас. Вас депортируют. Если пересечете границу то поставят запрет на въезд..