Как вернуть автомобиль с ответственного хранения у банка при наложенном запрете на регистрацию и блокировке карты?

• г. Москва

Как забрать машину с ответственного хранения у банка? Приставы наложили запреть на регистрационные действия и заблокировали мою карту на сумму оставшиеся долга!

Ответы на вопрос (3):

Только после погашения долга Вам снимут обременения с авто. Если сами не можете погасить долг, найдите покупателя на Вашу машину и, с согласия Банка, продайте ее ему, так как если авто будет продавать судебный пристав, цена будет в несколько раз меньше.

Оплатить долги, закрыть исполнительное производство, и тогда сможете забрать машину. Других вариантов нет. Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времени суток. Всё верно. Приставы поступают абсолютно законно. А на каком основании вам банк должен вернуть ваше авто Если вы должник? Удачи вам и всего хорошего.