Поменяют ли мне водительское удостоверение если есть задолженность по транспортному налогу?

• г. Москва

Поменяют ли мне водительское удостоверение если есть задолжность по транспортному налогу?

Ответы на вопрос (2):

Да променяют если есть дол по транспортному налогу, но если есть неоплаченные штрафы гибдд то сначала придется их оплатить. Налоговая задолженность может быть взыскана через суд.

Задолженность по транспортному налогу никак не повлияет на замену водительского удостоверения, это разные службы. Всего доброго.