Отец лишен очереди на квартиру из-за отсутствия документов на перегистрацию - как решить ситуацию?

• г. Москва

Помогите пожалуйста в решение вопроса: мой отец стоял на очереди на квартиру, сняли с очери в связи с тем, что мы не предоставили документы на перегистрацию. В данный момент не могу предоставить документ, по какой причине мы не предоставили документы на перегистрацию. Как теперь быть, получается что теперь не возобновить нас на очередь? Или можно в письменной форме от себя написать: по таким то, таким то ппиши нам не смогли предоставить.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно о какой перерегистрации идет речь и каким образом она связана с очередью на жилье. Если имелись основания для снятия вас с учета, то нарушений тут нет. Обращайтесь заново с соответствующим заявлением.

Пробуйте по планам, которые наметили, Они нормальные. Полуить письменный ответ, а потом определиться, что делать. Уведомляли Вас надлежащим образом, что перерегистрация нужна?

Здравствуйте, Елена! Если Вы не предоставили предусмотренные законом документы, то Вас, к сожалению, могли снять в очереди. С уважением, Станислав Пичуев.