Через какое время после подачи документов, выдается сертификат по переселению с крайнего севера?

• г. Муравленко

Через какое время после подачи документов, выдается сертификат по переселению с крайнего севера?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Все зависит от очередности, если же и определенные категории лиц, которые получают сертификаты быстрее остальных.

После того, как у вас приняли документы на получение сертификата, вас включают в очередь. Таким образом, сертификат вы получите в порядке очередности. Может пройти год, может два и т.д.