Как освободиться от чёрного списка банка и где подать жалобу?

• г. Иваново

Меня какой-то банк занёс в чёрный список-стоп плист-, я даже не знаю кто и какой банк, а главное-за что? я,поэтому не могу взять кредитв сельхоз банке, моя пенс почти 2 ооооруб, что мне делать, как освободиться от чёрного списка? И куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Затребуйте информацию из БКИ (бюро кредитных историй) и обратитесь в суд с иском об исключении этой информации - там будет указано, кто вносил эти сведения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

День добрый, один раз в год заёмщик имеет право запросить свою кредитную историю (КИ) бесплатно--получите, узнаете кто занес вас в черный список, удачи Вам!

Здравствуйте вы можете направить запрос в бюро кредитных историй в Москве налог в праве не отвечать на этот вопрос Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте, Наталия.

Если задолженности по кредитам у Вас нет, обратитесь с жалобой в Центробанк РФ, для проведения проверки.

Здравствуйте! Если у Вас "плохая" кредитная история, то ее всегда можно исправить. Возьмите небольшой кредит в другом банке и своевременно оплачивайте. Так "освободитесь" от черного списка.