Отмена отсрочки - право замглавврача на решение по дополнительному обследованию

• г. Витебск

Мне врач терапевт на основании актов обслеодования дал отсрочку до осени но зам главврача ее отменил и отправил на доп обслеование имеет ли он право отменить отсрочку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да это входит в обязанности главного врача поликлиники больница поэтому он имеет право направить вас на дополнительное обследование Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Уважаемый Илья

Если в результате обследование выясниться что нет у Вас оснований для отсрочки то да могут е если отменить.

Удачи вам и всего хорошего.