Нужно ли сдавать декларацию муниципальному служащему за 2016 год, если он уволился 22 декабря 2016

• г. Артемовский

Нужно ли сдавать декларацию муниципальному служащему за 2016 год, если он уволился 22 декабря 2016

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Декларацию о доходах муниципального служащего необходимо подать в обязательном порядке, даже если уволились в декабре прошедшего года.