Какой закон о тишине действует при проведении шумных работ?

• г. Нижний Новгород

Скажите пжл, не понятно всё таки закон о тишине:

Читали в интернете уже несколько "разных" законов, везде пишут разное время и дни когда можно и нельзя шуметь... Соседи делают ремонт в выходные - сбт и вск, днём. Это законно? Может кто нибудь скажет однозначно, часы и дни запрещённые для проведения шумных работ?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если ремонт без переустройства, то можно его производить и в выходные дни

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!