Я гражданин Великобритании, у меня есть украинский внутренний паспорт, я могу по нему въехать в Россию через Домодедово?

• г. Лондон

Я гражданин Великобритании, у меня есть украинский внутренний паспорт, я могу по нему въехать в Россию через Домодедово?

Ответы на вопрос (4):

Никак проблем Сергей, если это не боиметрический паспорт, можете въехать и пребывать на территории России 90 суток. С Украиной пока действует безвизовый порядок пересечения границы.

Добрый вечер. У вас не будет никаких проблем можете спокойно лежать на территорию Российской Федерации сроком на 90 суток. Всего хорошего приятного вечера вам.

А это ничего что это внутренний паспорт в международном аэропорту? Тем более там вся информация от руки написана и нет компьютерного чипа или штрих кода.

Доброго времени суток. Дело в том, что вас вводят в заблуждение. Сейчас чтобы попасть из Украины в Российскую Федерацию Виза не нужна, но нужен заграничный паспорт. Удачи вам и всего хорошего.