Как могу узнать номер расчетного счета Печорской городской больницы? Мне необходимо оплатить лечение, а знаю только ИНН.

• г. Сыктывкар

Как могу узнать номер расчетного счета Печорской городской больницы? Мне необходимо оплатить лечение, а знаю только ИНН.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Любовь

Мы то вам чем поможем? Звоните или пишите на электронную почту больницы и у них узнавайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Если вы с больницей договор заключали, то реквизиты должны быть указаны в нем. Если же их нет, то позвоните в больницу и узнайте.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Как могу узнать номер расчетного счета Печорской городской больницы? Мне необходимо оплатить лечение, а знаю только ИНН. Обратитесь в больницу и возьмите квитанцию.

Посмотрите на сайте больницы или позвоните им по телефону и попросите выслать копию счета на оплату на Вашу электронную почту.