Помогите, пожалуйста, подскажите, как можно выписать из квартиры бывшего мужа.

• г. Тольятти

Помогите, пожалуйста, подскажите, как можно выписать из квартиры бывшего мужа. Сам он выписываться не собирается. Свою долю собственника он продал мне в 2006 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья!

Вам нужно обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.

вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии его с регистрационного учета