В УФМС сказали что выплата подъемных по программе переселения временно приостановлена. Так ли это?

• г. Южно-Сахалинск

В УФМС сказали что выплата подьёмных по программе переселения временно приостановлена. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне возможно. Зависит от поступления средств из фелдерального бюджета в региональные на эти цели. Выплатят позже.