Обязан ли директор найти замену учителю, который отсутствует по болезни более месяца и уроки не заменяются.

• г. Казань

Обязан ли директор найти замену учителю, который отсутвует по болезни более месяца и уроки не заменяются.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Разумеется, что в рассматриваемом случае обязан найти замену

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте Мы уже задавали аналогичный вопрос на этом сайте вам уже отвечали Да он обязан найти учителя на замену но не одним нормативным документом такое не регламентируется.

Здравствуйте, Алексей.

Конечно, в данной ситуации, директор школы обязан найти замену учителю, который отсутствует длительное время.