Соответствие реальной планировки дома техпаспорту и возможные проблемы при оформлении зеленки

• г. Воронеж

У нас реальная планировка дома не соответствует плану в техпаспорте (установка сантехники, внутренние стены некоторых комнат), т.к. были "переделки", не внесенные в документацию. Возникнут ли при оформлении "зеленки" проблемы с БТИ и проверяет ли вообще БТИ соответствие реальной планировки техпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет никто ничего проверять не будет, свидетельства уже не выдаются только выписки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.