Говорят, что есть такой закон, что если пенсия - это единственный доход у человека, то кредит можно не гасить.

• г. Сосногорск

Говорят, что есть такой закон, что если пенсия - это единственный доход у человека, то кредит можно не гасить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет такого закона свои обязательства нужно исполнять в любом случае есть только закон о том что с пенсии по кредитным обязательствам можно снимать не более 50%

---Здравствуйте, да что вы говорите? Нужно очередь занимать за кредитами, чтобы не платить. Из пенсии и будут высчитывать долг за кредит. Никто никому денег не дарит. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Нет такого закона придётся оплачивать кредиты будут удерживать сумму в размере 50%. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте.

Такого закона нет. У вас могут вычитывать из пенсии до 50% на погашение кредита.

Спасибо за обращение на наш сайт.