Ответственность за водопровод - кто должен его обеспечивать на новой улице - жильцы или администрация?

• г. Калуга

Взяли в аренду участок построили дом, участок находится на новой улице, где нет водопровода, кто должен вести водопровод, мы или администрация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте водопровод связан с земельными работами этим должна заниматься администрация района и поставить затем водопровод к себе на баланс но об этом Вам нужно обратиться к ним с заявлением.