«Заявление о употреблении наркотиков в полицию - как защититься от ложных обвинений и возможные меры по наказанию заявителей»

• г. Борзя

На меня подали в полицию заявление о том, что я употребляю наркотики. Хотя по статье не привлекался, на учете не состою. Как мне поступить, чтобы наказать этих людей?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о ложном доносе, и обидчиков привлекут к уголовной ответственности за такое. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Подать в суд о защите чести достоинства и деловой репутации написать встречное заявление в полицию по факту клеветы, в любом случаи для подачи в суд нужны доказательства в силу ст 56 гпк рф.

Пишите заявление в полицию о клевете и ложном доносе. Можете обратиться с иском в гражданском производстве о защите чести и достоинства. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!