Втб предлагает долговую амнистию - доверять или нет? Возможность разделить погашение на несколько этапов

• г. Новосибирск

Втб предложил долговую амнистию стоит ли верить что банк выполни свои обязательства и не получиться так что мне прийдется платить дважды и если соглашусь на амнистию можно ли договориться с банком что бы внести не всю сумму сразу а внести половину а затем в течении трех месяцев осьальную сумму.

Ответы на вопрос (4):

Смотря что банк конкретно Вам предложил. Надо смотреть дополнительное соглашение к договору займа. Если сами не можете разобраться, то с юристом идите и изучайте предложение банка.

Добрый день!

Вероятно есть какая-то хитрость термин не соответствует свой внутренней сущности вероятно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Из собственного опыта банковской деятельности, полагаю, что нужно хотя бы ознакомиться с условиями этого предложения, попробовать предложить что то свое, все взвесить, а затем уже принимать решение. При этом нужно помнить. Что данный банк государственный, а это все-таки лучше, чем большинство других финансовых организаций.

Доброе времени суток. Нет, верить не стоит. Как правило, банк идет на такие Уловки для того чтобы хоть часть долго была погашена. При погашение части долга, ничего не мешает банку требуется вас оставшуюся сумму.