Втб предлагает долговую амнистию - доверять или нет? Возможность разделить погашение на несколько этапов

• г. Новосибирск

Втб предложил долговую амнистию стоит ли верить что банк выполни свои обязательства и не получиться так что мне прийдется платить дважды и если соглашусь на амнистию можно ли договориться с банком что бы внести не всю сумму сразу а внести половину а затем в течении трех месяцев осьальную сумму.

Ответы на вопрос (4):

Смотря что банк конкретно Вам предложил. Надо смотреть дополнительное соглашение к договору займа. Если сами не можете разобраться, то с юристом идите и изучайте предложение банка.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вероятно есть какая-то хитрость термин не соответствует свой внутренней сущности вероятно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Из собственного опыта банковской деятельности, полагаю, что нужно хотя бы ознакомиться с условиями этого предложения, попробовать предложить что то свое, все взвесить, а затем уже принимать решение. При этом нужно помнить. Что данный банк государственный, а это все-таки лучше, чем большинство других финансовых организаций.

Спросить
Пожаловаться

Доброе времени суток. Нет, верить не стоит. Как правило, банк идет на такие Уловки для того чтобы хоть часть долго была погашена. При погашение части долга, ничего не мешает банку требуется вас оставшуюся сумму.

Спросить
Пожаловаться

Банк ВТБ предлагает мне Долговую амнистию. Что это такое? И стоит ли платить по этой амнистии? Они утверждают, что дадут справку о погашении задолженности перед банком. Посоветуйте платить или не платить? Всетаки 80.000 рублей вместо 450.000 рублей?

Банк ВТБ-24 предлагает долговую амнистию. Заплатить 10% от суммы долга и долг переписать на третье лицо (в данном случае хочу привлечь маму). Исходя из Вашей практики, посоветуйте, стоит ли на это подписываться и какие могут быть подводные камни. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо с банка ВТБ. ДОЛГОВАЯ АМНИСТИЯ. ДОЛГ С ПРОЦЕНТАМИ И ШТРАФАМИ 1500000, ПРЕДЛОГАЮТ ЗАПЛАТИТЬ 80000 И НИ КАКИХ ПРИТЕНЗИЙ. НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДАННОГО ДОГОВОРА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение