Необходимо самостоятельно обратиться в ГАИ за справкой о ДТП без страховки - Какой срок установлен для этого?

• г. Красноярск

Случилось ДТП вызвали коммесара составили схему и написали объяснения, я не виновен но у меня нет страховки. Сколько дается времени чтобы приехать в ГАИ за справкой?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Справку О ДТП обязаны выдать СРАЗУ на МЕСТЕ дтп. Если не выдали - посетите ГАИ в ближайшее время

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, если вы не виновны, то отсутствие страховки Вам не помешает возмещению убытков со страховой компании виновника, но к штрафу за отсутствие страховки будьте готовы.

Оформление было без ГАИ. На руках только схема движения и две объяснительные где виновник признает вину. Сразу поехать в ГАИ не было возможности.