Наложен арест на авто в гаи судебными приставом. Мне нужно снять и продать.

• г. Киров

Наложен арест на авто в гаи судебными приставом. Мне нужно снять и продать.

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, имеется непогашенный долг, то арест с вашего имущества снимать не будут. Сначала нужно оплатить.

Доброго времени суток. Арест может снять судебный пристав, но оживший этот арест на основании закона и в случаях когда имеются для этого основания. Как правило, арест накладывается до окончания исполнительного производства. До этого времени продать автомобиль нельзя.