Возможность установки забора за красной линией - что говорит закон и мнение соседей?

• г. Ярославль

Дом стоит давно. Красная линия проходит в 1 метре от дома (ее провели в 90-х).До края двухполосной дороги 12 метров. Могули я поставить забор за красную линию если соседи не против.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Олег, вы можете поставить забор на меже своей территории, на чужую залезать нельзя.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день!

Если забор за границами вашего земельного участка то это самозахват и незаконно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.