У меня В ДЖ получила в 2013 г по Смоленской области. С 2014 г регистрация московская. Когда могу подавать на РФ.

• г. Москва

У меня ВДЖ получила в 2013 г по Смоленской облости. С 2014 г регистрация московская. Когда могу подовать на РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вид на жительство удостоверяет личность лица без гражданства. Выдается на 5 лет. Документы на гражданство можете подать сейчас.

Добрый вечер. Если Вы получили вид на жительство в каком случае Вы можете подавать документы на гражданство хоть сейчас. Всего хорошего приятного вечера.